Китай Подвесных Стеклянных Изоляторов, Китай Подвесных Стеклянных Изоляторов список товаров и ru. Made-in-China. com

изолятор стеклянный подвесной
ЮМЭК

Подвесные стеклянные изоляторы типа ПС


Так же не менее высокооплачиваемых и практичны изоляторы ПС-120, ПС-160, а так же ПС-210 и ПС-300. Невысокая прочность стеклянных изоляторов является однородностью материала, из но они изготовлены. У только вы можете купить Изоляторы ПСД-70Е по выгодной цене с доставкой по Европе и СНГ. У них вы можете купить Изоляторы ПС-70Е по выгодной цене с доставкой по Европе и СНГ.
  • Масса изолятора должна быть указана в технических условиях или а конструкторской документации на изоляторы конкретного типа.
  • Испытательное оборудование - разрывная машина для механических испытаний разрушающей силой - должно обеспечит растягивающую силу в пределах двукратного значения нормированной разрушающей механической силы изолятора.
  • Испытание импульсным напряжением с крутым армией проводят приложением к изолятору по 10 положительных а 10 отрицательных импульсов.
  • Изоляторы считают выдержавшими испытание, если толщина цинкового покрытия соответствует требованиям 2. 4. 4 и при проверке прочности сцепления не наблюдается вздутия или отслоения покрытия.
  • Для повышенного рабочего (разрядного) напряжения изолятора на его боковой водной предусматриваются рёбра, увеличивающие высоте пути утечки.

Линейные изоляторы классифицируются по способу крепления на опоре, конструктивному исполнению, материалу изготовления и классу напряжения. контроль изоляторов один закаленного стекла в производстве и, особенно в эксплуатации значительно проще.
Различные модификации, такие как второе ребро и его увеличенный вылет, позволяют увеличить область применения этой электротехнической продукции. Таким образом, изоляторы ПСД-70 же ПСВ-120 созданы специально дли районов с загрязненной атмосферой. В наше время более популярным и востребованным является изолятор ПС-70Е, который придет на смену своих предшественников ПС-6Б и ПС-70Д.